Unser Team

Steuerberatung ist unsere Leidenschaft bei GEBEL in Weßling.


Existenzgründung und Unternehmensnachfolge sind essentielle Themen für viele Menschen in unserer Gesellschaft, dabei möchten wir Ihnen in Weßling gerne weiterhelfen.
Bei der Schenkung - Erbschaft müssen Erben viel beachten. Wir von GEBEL beraten Sie in Weßling.


Steuerberater

Unternehmensnachfolge ist ein aufregendes Thema, bei dem wir für Sie einen kühlen Kopf in Weßling behalten.


Gebel Christian

Dipl.-Kfm. / Steuerberater

0 81 53 / 93 01 - 0 
ch.gebel@steuerberater-gebel.de

In Weßling sind wir bekannt für unsere einwandfreie Steuerberatung.


Gebel Hermann

Steuerberater

0 81 53 / 93 01 - 0



Steuerfachwirte

Schenkung und Erbschaft sind zwei Themen, die wir in Weßling mit Ihnen durchgehen.


Ott Thomas 

Steuerfachwirt

0 81 53 / 93 01 - 21 
t.ott@steuerberater-gebel.de

Existenzgründung ist kompliziert aber machbar. Wir helfen Ihnen gerne in Weßling weiter.


Bliemel Stefanie

Steuerfachwirtin

0 81 53 / 93 01 - 13
s.bliemel@steuerberater-gebel.de

Wir sind bekannt für unsere gute Steuerberatung in Weßling.


Stumpf Marion

Steuerfachwirtin

0 81 53 / 93 01 -0 
m.stumpf@steuerberater-gebel.de

Wir sind Experten in Themen wie Schenkung - Erbschaft und Existenzgründung - Unternehmensnachfolge. Kontaktieren Sie uns in Weßling und wir helfen Ihnen gerne weiter.


Ulbrich Christine

Steuerfachwirtin

0 81 53 / 93 01-0
c.ulbrich@steuerberater-gebel.de

Steuerfachangestellte, Buchhalter

Steuerberatung ist unsere Leidenschaft bei GEBEL in Weßling.


Schaumberger Monika 

Steuerfachangestellte

0 81 53 / 93 01 - 13
m.schaumberger@
steuerberater-gebel.de



Knoll Ingrid

Steuerfachangestellte

0 81 53 / 93 01 - 14
i.knoll@steuerberater-gebel.de


Kriwetz-Pfänder Petra

Steuerfachangestellte

0 81 53 / 93 01 - 15
p.kriwetz@steuerberater-gebel.de


Heitzer Eleonore

Steuerfachangestellte

0 81 53 / 93 01 - 17
e.heitzer@steuerberater-gebel.de

 
Gebel Dominik

Steuerfachangestellter, Student

0 81 53 / 93 01 - 21
d.gebel@steuerberater-gebel.de


Gebel Irmgard 

 Buchhalterin

0 81 53 / 93 01-0



Bünning Michaela

Steuerfachangestellte

0 81 53 / 93 01 - 0



 

Zentrale

0 81 53 / 93 01 - 0

info@steuerberater-gebel.de